V6KL45DUHM3/I
N.º de producto de DigiKey
V6KL45DUHM3/IGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
V6KL45DUHM3/IGICT-ND - Cinta cortada (CT)
V6KL45DUHM3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V6KL45DUHM3/I
Descripción
DIODE ARRAY SCHOT 45V 6A FLATPAK
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos 2 independientes 45 V 6A Montaje en superficie 8-PowerTDFN
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Corriente - Fuga inversa a Vr
450 µA @ 45 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Configuración de diodo
2 independientes
Calificación
AEC-Q101
Tecnología
Schottky
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
45 V
Paquete / Caja (carcasa)
8-PowerTDFN
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
6A
Paquete del dispositivo del proveedor
FlatPAK 5x6 (doble)
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
540 mV @ 3 A