V60D100C-M3/I
N.º de producto de DigiKey
V60D100C-M3/IGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
V60D100C-M3/IGICT-ND - Cinta cortada (CT)
V60D100C-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V60D100C-M3/I
Descripción
DIODE ARRAY SCHOTT 100V 30A SMPD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 100 V 30A Montaje en superficie TO-263-3, conductores D2PAK (2 conductores + pestaña), variante
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
810 mV @ 30 A
Fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 mA @ 120 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-3, conductores D2PAK (2 conductores + pestaña), variante
Tecnología
Schottky
Paquete del dispositivo del proveedor
SMPD
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Número de producto base
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
30A