V35PWM12HM3/I
N.º de producto de DigiKey
V35PWM12HM3/IGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
V35PWM12HM3/IGICT-ND - Cinta cortada (CT)
V35PWM12HM3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V35PWM12HM3/I
Descripción
DIODE SCHOTTKY 120V 35A SLIMDPAK
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 120 V 35A Montaje en superficie SlimDPAK
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
1.2 mA @ 120 V
Fabricante
Capacitancia según Vr, F
2080pF a 4V, 1MHz
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
120 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SlimDPAK
Corriente - Promedio rectificado (Io)
35A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.05 V @ 35 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)