V30DM120C-M3/I
N.º de producto de DigiKey
V30DM120C-M3/IGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
V30DM120C-M3/IGICT-ND - Cinta cortada (CT)
V30DM120C-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V30DM120C-M3/I
Descripción
DIODE ARRAY SCHOTT 120V 15A SMPD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 120 V 15A Montaje en superficie TO-263-3, conductores D2PAK (2 conductores + pestaña), variante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
V30DM120C-M3/I Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
970 mV @ 15 A
Fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
800 µA @ 120 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-3, conductores D2PAK (2 conductores + pestaña), variante
Tecnología
Schottky
Paquete del dispositivo del proveedor
SMPD
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
120 V
Número de producto base
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
15A