V30DM120C-M3/I | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | V30DM120C-M3/I |
Descripción | DIODE ARRAY SCHOTT 120V 15A SMPD |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 120 V 15A Montaje en superficie TO-263-3, conductores D2PAK (2 conductores + pestaña), variante |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | V30DM120C-M3/I Modelos |
Categoría | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 970 mV @ 15 A |
Fabricante Vishay General Semiconductor - Diodes Division | Velocidad Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io) |
Serie | Corriente - Fuga inversa a Vr 800 µA @ 120 V |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tecnología Schottky | Paquete del dispositivo del proveedor SMPD |
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.) 120 V | Número de producto base |
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo) 15A |