V15PM10HM3/H
N.º de producto de DigiKey
V15PM10HM3/HGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
V15PM10HM3/HGICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V15PM10HM3/H
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO277A
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 15A Montaje en superficie TO-277A (SMPC)
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
400 µA @ 100 V
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Calificación
AEC-Q101
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-277A (SMPC)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
15A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
750 mV @ 15 A