V10P15HM3/H
N.º de producto de DigiKey
112-V10P15HM3/HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-V10P15HM3/HCT-ND - Cinta cortada (CT)
112-V10P15HM3/HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V10P15HM3/H
Descripción
DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO277A
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 150 V 10A Montaje en superficie TO-277A (SMPC)
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 µA @ 150 V
Serie
Grado
Uso automotriz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
150 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-277A (SMPC)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
10A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.08 V @ 10 A