V10P10-M3/86A
N.º de producto de DigiKey
V10P10-M3/86AGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
V10P10-M3/86AGICT-ND - Cinta cortada (CT)
V10P10-M3/86AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V10P10-M3/86A
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277A
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 10A Montaje en superficie TO-277A (SMPC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
V10P10-M3/86A Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
680 mV @ 10 A
Fabricante
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
150 µA @ 100 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-277A (SMPC)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-40°C ~ 150°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
10A