TZX30B-TAP
N.º de producto de DigiKey
TZX30B-TAPGICT-ND - Cinta cortada (CT)
TZX30B-TAPGITB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TZX30B-TAP
Descripción
DIODE ZENER 30V 500MW DO204AH
Descripción detallada
Diodo - Zener 30 V 500 mW Orificio pasante DO-204AH (DO-35)
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.5 V @ 200 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Potencia - Máx.
500 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 23 V