TZMC18-GS08 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TZMC18-GS08 |
Descripción | DIODE ZENER 18V 500MW SOD80 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 18 V 500 mW ±5% Montaje en superficie SOD-80 MiniMELF |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TZMC18-GS08 Modelos |
Categoría | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 nA @ 13 V |
Fabricante | Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If 1.5 V @ 200 mA |
Serie | Temperatura de funcionamiento 175°C |
Tolerancia ±5% | Paquete / Caja (carcasa) |
Potencia - Máx. 500 mW | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-80 MiniMELF |
Impedancia (Máx.) (Zzt) 50 Ohms | Número de producto base |