TLZ4V3-GS08 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Diodo - Zener 4.3 V 500 mW Montaje en superficie SOD-80 MiniMELF
TLZ4V3-GS08
N.º de producto de DigiKey
TLZ4V3-GS08-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLZ4V3-GS08
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 500MW SOD80
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
40 Ohms
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.5 V @ 200 mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-80 MiniMELF
Potencia - Máx.
500 mW