TLZ12A-GS08
N.º de producto de DigiKey
112-TLZ12A-GS08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-TLZ12A-GS08CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-TLZ12A-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLZ12A-GS08
Descripción
DIODE ZENER 12V 500MW SOD80
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 12 V 500 mW Montaje en superficie SOD-80 MiniMELF
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
40 nA @ 10.6 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.5 V @ 200 mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-80 MiniMELF
Potencia - Máx.
500 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
12 Ohms