TA6L62AHM3/H
N.º de producto de DigiKey
112-TA6L62AHM3/HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-TA6L62AHM3/HCT-ND - Cinta cortada (CT)
112-TA6L62AHM3/HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TA6L62AHM3/H
Descripción
TVS DIODE, 600W, 62V, 5%, SLIMSM
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
85V Abrazadera 7.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SlimSMAW (DO-221AD)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 185°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
53V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-221AC, conductores planos SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
58.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
85V