SMCJ64C-E3/9AT es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
Similar
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
En stock: 599
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Bourns Inc.
114V Abrazadera 13.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ64C-E3/9AT
N.º de producto de DigiKey
SMCJ64C-E3/9AT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ64C-E3/9AT
Descripción
TVS DIODE 64VWM 114VC DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
13.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
64V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
71.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
114V