SMCJ60CA-E3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ60CA-E3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMCJ60CA-E3/57TGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMCJ60CA-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ60CA-E3/57T
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
96.8V Abrazadera 15.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMCJ60CA-E3/57T Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
15.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V