SMCJ33CAHE3/57T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 20,691
Hoja de datos
Directo
En stock: 7,106
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
Taiwan Semiconductor Corporation
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
Microchip Technology
Similar
Littelfuse Inc.
Similar
En stock: 995
STMicroelectronics
53.3V Abrazadera 28.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ33CAHE3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ33CAHE3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ33CAHE3/57T
Descripción
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMCJ33CAHE3/57T Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
28.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V