SMCJ22CHE3/57T es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
Similar
Littelfuse Inc.
Similar
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Bourns Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
39.4V Abrazadera 38.1 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ22CHE3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ22CHE3/57T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ22CHE3/57T
Descripción
TVS DIODE 22VWM 39.4VC DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
38.1 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V
Voltaje - ruptura (mín.)
24.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
39.4V