SMCJ18CAHE3/57T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1,836
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 859
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
KYOCERA AVX
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Similar
29.2V Abrazadera 51.4 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ18CAHE3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ18CAHE3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ18CAHE3/57T
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMCJ18CAHE3/57T Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
51.4 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V