SMCJ150A-M3/57T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Similar
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
243V Abrazadera 6.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB, SMC
SMCJ150A-M3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ150A-M3/57T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ150A-M3/57T
Descripción
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
150V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
167V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
243V