SMCJ130CA-M3/9AT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 162
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Central Semiconductor Corp
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Comchip Technology
Similar
Similar
209V Abrazadera 7.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB, SMC
SMCJ130CA-M3/9AT
N.º de producto de DigiKey
SMCJ130CA-M3/9AT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ130CA-M3/9AT
Descripción
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
130V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
144V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
209V