SMCJ11AHE3/57T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 367
Hoja de datos
Similar
STMicroelectronics
En stock: 6,199
Microchip Technology
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Comchip Technology
18.2V Abrazadera 82.4 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ11AHE3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ11AHE3/57T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ11AHE3/57T
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
82.4 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V