SMC3K24CA-M3/57
N.º de producto de DigiKey
SMC3K24CA-M3/57GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMC3K24CA-M3/57GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMC3K24CA-M3/57GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMC3K24CA-M3/57
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
38.9V Abrazadera 77.1 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMC3K24CA-M3/57 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
77.1 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V