SMBJ90CA-E3/52
N.º de producto de DigiKey
SMBJ90CA-E3/52GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ90CA-E3/52GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ90CA-E3/52GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ90CA-E3/52
Descripción
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
146V Abrazadera 4.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
90V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
100V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
146V