SMBJ70CA-E3/52 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SMBJ70CA-E3/52 |
Descripción | TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 113V Abrazadera 5.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SMBJ70CA-E3/52 Modelos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 5.3A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 600W |
Serie | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones Propósito general |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo Zéner | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Canales bidireccionales 1 | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AA, SMB |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 70V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - ruptura (mín.) 77.8V | Número de producto base |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 113V |