SMBJ7.5CAHE3/52 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 37
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Diodes Incorporated
En stock: 6,544
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Actualización
Littelfuse Inc.
Actualización
Bourns Inc.
Similar
STMicroelectronics
Similar
Microchip Technology
STMicroelectronics
Comchip Technology
12.9V Abrazadera 46.5 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ7.5CAHE3/52
N.º de producto de DigiKey
SMBJ7.5CAHE3/52-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ7.5CAHE3/52
Descripción
TVS DIODE 7.5VWM 12.9V DO214AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
46.5 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
7.5V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
8.33V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
12.9V