SMBJ6.5CAHE3/5B está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 10,344
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Similar
Bourns Inc.
Similar
Semtech Corporation
YAGEO
11.2V Abrazadera 53.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ6.5CAHE3/5B
N.º de producto de DigiKey
SMBJ6.5CAHE3/5B-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ6.5CAHE3/5B
Descripción
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
53.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
6.5V
Voltaje - ruptura (mín.)
7.22V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
11.2V