SMBJ30CD-M3/I
N.º de producto de DigiKey
SMBJ30CD-M3/IGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ30CD-M3/IGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ30CD-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ30CD-M3/I
Descripción
TVS DIODE 30VWM 47.7VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47.7V Abrazadera 12.6A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
33.8V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
47.7V