SMBJ24CA-M3/52 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Central Semiconductor Corp
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Similar
Diotec Semiconductor
YAGEO
YAGEO
38.9V Abrazadera 15.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ24CA-M3/52
N.º de producto de DigiKey
SMBJ24CA-M3/52-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ24CA-M3/52
Descripción
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
15.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
38.9V