SMBJ13AHM3/I
N.º de producto de DigiKey
SMBJ13AHM3/I-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ13AHM3/I
Descripción
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
21.5V Abrazadera 27.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Alimentación: pulso pico
600W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
13V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
14.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.5V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
27.9A