SMBJ130CAHE3/52 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1,528
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
Similar
STMicroelectronics
Similar
Microchip Technology
Comchip Technology
Comchip Technology
209V Abrazadera 2.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMBJ130CAHE3/52
N.º de producto de DigiKey
SMBJ130CAHE3/52-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ130CAHE3/52
Descripción
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
130V
Voltaje - ruptura (mín.)
144V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
209V