SMB8J33CA-M3/52 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Similar
Comchip Technology
MCC (Micro Commercial Components)
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
En stock: 483
53.3V Abrazadera 15A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMBJ)
SMB8J33CA-M3/52
N.º de producto de DigiKey
SMB8J33CA-M3/52-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMB8J33CA-M3/52
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SMB8J33CA-M3/52 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
15A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
800W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V