SMB8J33CA-E3/5B
N.º de producto de DigiKey
SMB8J33CA-E3/5BGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMB8J33CA-E3/5BGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMB8J33CA-E3/5BGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMB8J33CA-E3/5B
Descripción detallada
53.3V Abrazadera 15A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMB8J33CA-E3/5B Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
15A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
800W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
33V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
36.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.3V