La imagen de SMAJ60A-E3/5A no está disponible
SMAJ60A-E3/5A
N.º de producto de DigiKey
SMAJ60A-E3/5AGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ60A-E3/5AGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ60A-E3/5AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ60A-E3/5A
Descripción
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
96.8V Abrazadera 4.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
4.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - Separador invertido (Típico)
60V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
66.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
96.8V