La imagen de SMAJ36CA-E3/61 no está disponible
SMAJ36CA-E3/61
N.º de producto de DigiKey
SMAJ36CA-E3/61GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ36CA-E3/61GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ36CA-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ36CA-E3/61
Descripción
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
58.1V Abrazadera 6.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Modelos EDA/CAD
SMAJ36CA-E3/61 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
40V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
58.1V