La imagen de SMAJ30A-E3/61 no está disponible
SMAJ30A-E3/61
N.º de producto de DigiKey
SMAJ30A-E3/61GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ30A-E3/61GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ30A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ30A-E3/61
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48.4V Abrazadera 8.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ30A-E3/61 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
33.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
48.4V