SMAJ16CA-M3/61 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 14,701
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
MCC (Micro Commercial Components)
Littelfuse Inc.
En stock: 121
Similar
Similar
YAGEO
YAGEO
Comchip Technology
La imagen de SMAJ16CA-M3/61 no está disponible
SMAJ16CA-M3/61
N.º de producto de DigiKey
SMAJ16CA-M3/61-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ16CA-M3/61
Descripción
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26V Abrazadera 15.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
15.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - Separador invertido (Típico)
16V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
17.8V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
26V