SMAJ150A-M3/5A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
La imagen de SMAJ150A-M3/5A no está disponible
SMAJ150A-M3/5A
N.º de producto de DigiKey
SMAJ150A-M3/5A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ150A-M3/5A
Descripción
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
243V Abrazadera 1.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
300W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
150V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
167V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
243V