SMAJ12A-M3/5A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 4,402
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 12,003
Hoja de datos
YAGEO
La imagen de SMAJ12A-M3/5A no está disponible
SMAJ12A-M3/5A
N.º de producto de DigiKey
SMAJ12A-M3/5A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ12A-M3/5A
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 20.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
20.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V