La imagen de SMAJ12A-E3/61 no está disponible
SMAJ12A-E3/61
N.º de producto de DigiKey
SMAJ12A-E3/61GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ12A-E3/61GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ12A-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ12A-E3/61
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 20.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ12A-E3/61 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
20.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V