La imagen de SMAJ100CA-E3/61 no está disponible
SMAJ100CA-E3/61
N.º de producto de DigiKey
SMAJ100CA-E3/61GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ100CA-E3/61GICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ100CA-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ100CA-E3/61
Descripción
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
162V Abrazadera 1.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ100CA-E3/61 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
300W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - Separador invertido (Típico)
100V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
111V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
162V