SMA5J36CA-E3/61 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Microchip Technology
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Similar
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
La imagen de SMA5J36CA-E3/61 no está disponible
SMA5J36CA-E3/61
N.º de producto de DigiKey
SMA5J36CA-E3/61-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMA5J36CA-E3/61
Descripción
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
58.1V Abrazadera 8.6 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.6 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
40V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
58.1V