SMA5J16AHE3/5A está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 3,605
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 465
MCC (Micro Commercial Components)
Microchip Technology
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
La imagen de SMA5J16AHE3/5A no está disponible
SMA5J16AHE3/5A
N.º de producto de DigiKey
SMA5J16AHE3/5A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMA5J16AHE3/5A
Descripción
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
26V Abrazadera 19.2A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
19.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
16V
Voltaje - ruptura (mín.)
17.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
26V