SMA5J12AHE3/5A está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 5,413
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
Microchip Technology
Comchip Technology
La imagen de SMA5J12AHE3/5A no está disponible
SMA5J12AHE3/5A
N.º de producto de DigiKey
SMA5J12AHE3/5A-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMA5J12AHE3/5A
Descripción
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.9V Abrazadera 25.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
25.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12V
Voltaje - ruptura (mín.)
13.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
19.9V