SMA5J11AHE3/61 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 7,018
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
En stock: 21,198
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
La imagen de SMA5J11AHE3/61 no está disponible
SMA5J11AHE3/61
N.º de producto de DigiKey
SMA5J11AHE3/61-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMA5J11AHE3/61
Descripción
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
18.2V Abrazadera 27.5 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
27.5 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
18.2V