SM8S18CAHM3/I
N.º de producto de DigiKey
112-SM8S18CAHM3/ITR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-SM8S18CAHM3/ICT-ND - Cinta cortada (CT)
112-SM8S18CAHM3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM8S18CAHM3/I
Descripción
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO218AB
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
29.2V Abrazadera 226A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-218AB
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
226A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
6600W (6.6kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-218AB
Voltaje - ruptura (mín.)
20V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
29.2V