SM15T27CAHE3/9AT está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2,506
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
STMicroelectronics
Similar
Bourns Inc.
Similar
YAGEO
YAGEO
Littelfuse Inc.
37.5V Abrazadera 40A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SM15T27CAHE3/9AT
N.º de producto de DigiKey
SM15T27CAHE3/9AT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T27CAHE3/9AT
Descripción
TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
40A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
23.1V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
25.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
37.5V