SM15T100AHM3/I
N.º de producto de DigiKey
SM15T100AHM3/I-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T100AHM3/I
Descripción
TVS DIODE 85.5VWM 137V DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
137V Abrazadera 11A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
85.5V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
95V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
137V