SA36CA-E3/73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Similar
Littelfuse Inc.
58.1V Abrazadera 8.6 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-204AC (DO-15)
SA36CA-E3/73
N.º de producto de DigiKey
SA36CA-E3/73-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SA36CA-E3/73
Descripción
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO204AC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.6 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y caja
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-204AC, DO-15, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
36V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
40V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
58.1V