SA30CAHE3/54 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 17,482
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
48.4V Abrazadera 10A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-204AC (DO-15)
SA30CAHE3/54
N.º de producto de DigiKey
SA30CAHE3/54-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SA30CAHE3/54
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO204AC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SA30CAHE3/54 Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
10A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-204AC, DO-15, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
33.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
48.4V