SA10CA-E3/54
N.º de producto de DigiKey
SA10CA-E3/54GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SA10CA-E3/54GICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SA10CA-E3/54
Descripción
TVS DIODE 10VWM 17VC DO204AC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
17V Abrazadera 29.4A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-204AC (DO-15)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
29.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-204AC, DO-15, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
10V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
11.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
17V